Struktur Organisasi

Susunan Pengurus KONI KOTA BATU
Masa Bhakti 2018-2022

       I.     PELINDUNG

1.         Walikota Batu

2.         Wakil Walikota Batu

3.         Ketua DPRD Kota Batu

4.         Kapolres Batu

5.         Dandim 0818 Malang-Batu

6.         Kepala Kejaksaan Negeri Kota Batu

 

II.    DEWAN PENYANTUN

               1.         Ketua                           : Sekretaris Daerah Kota Batu

               2.         Wakil Ketua               : Kepala Dinas Pendidikan Kota Batu

               3.         Sekretaris                  : Sekretaris Umum KONI Kota Batu

               4.         Anggota                      :  1. Kepala Dinas Pariwisata

            2. DIRUT PDAM Kota Batu

            3. DIRUT BWR

  4.  Kepala BANK JATIM Kota Batu

  5.  Ketua PHRI Kota Batu

  6.  Ketua KADIN Kota Batu

 

III.     DEWAN KEHORMATAN

              1         Ketua                          : Ir. ZAINUL ARIFIN KR
              2         Sekretaris                  : Drs. DIDIK MACHMUD H, MM
              3         Anggota                     : 1. Dr. H. SLAMET MUCHSIN, M.Si

                                2. SUNAEDY, ST

     

     IV.      PENGURUS

        KETUA UMUM                                 : Drs. MAHFUD

WAKIL KETUA UMUM                    : SENTOT ARIWAHYUDI, S.Sos, MM

WAKIL KETUA UMUM                    : LESTARI, S.Pd

WAKIL KETUA UMUM                    : SAFARUDIN RASUL

 

SEKRETARIS                                     : CAHYONO HADI, S.Sos

WAKIL SEKRETARIS                        : Drs. PURWOTO, M.Pd

WAKIL SEKRETARIS                        : PREMADI, S.Pd, MM

 

BENDAHARA                                     : Drs. H. IMAM ANWAR S.

WAKIL BENDAHARA                        : KHUMAYATI

WAKIL BENDAHARA                        : SRI WAHYUNI, S.Pd, MKPd

 

 

 

AUDITOR INTERNAL                        1. Drs. RM ZAKARIA

                                                                  2. Drs. KOMARUDIN, MM

                                                                  3. TEGUH PRAKOSA, SE

 

     V.    BIDANG – BIDANG

1.         BIDANG PEMBINAAN PRESTASI                                       : 1. Drs. SUMADI, M.Pd

                                                                                                                 2. Drs. SUTIONO

                                                                                                                 3. AGUS WAHYUDI

 

2.         BIDANG ORGANISASI & HUKUM OLAHRAGA             : 1. BUDI WINARTO, SH

                                                                                                              2. Drs. MULADI

                                                                                                              3. EDY HK

 

3.         BIDANG PENDIDIKAN & PENATARAN                            : 1. ABDUL MANAN, M.Pd

                                                                                                                2. Drs. BAMBANG IRAWAN, M.Pd

                                                                                                                3. BAMBANG PRIAMBODO, ST

 

4.         BIDANG SPORT SCIENCE DAN IPTEK                             : 1. dr. BENNY M PANDANGO, S.Pog

                                                                                                               2. Dr. dr. MOH. YUNUS, M.Kes

                                                                                                               3. JESSY, S.Pd

 

5.         BIDANG PENGUMPULAN & PENGELOLAAN DATA   :  1. SAMSUL RIYADI, SE

          DAN PENELITIAN & PENGEMBANGAN                            2. KATIMUN
                                                                                                              3. ADI SANTOSO, ST

 

6.         BIDANG PERENCANAAN PROGRAM & ANGGARAN : 1. Ir. AGUS SANTOSO

                                                                                                              2. ROHMAD SANTOSO, SH

                                                                                                              3. Drs. SASMITO AJI

 

7.         BIDANG MOBILISASI SUMBER DAYA   &                      : 1. SINAL ABIDIN

          KERJASAMA ANTAR LEMBAGA                                         2. HADI SISWANTO

                                                                                                             3. IMAM SYOFI’I

 

8.         BIDANG MEDIA DAN HUMAS                                         : 1. FATHUR RAHMAN

                                                                                                             2. SUGENG MUSTOFA, S.Pd

                                                                                                             3. DANY

 

             9.         BIDANG KESEJAHTERAAN PELAKU OLAHRAGA       : 1. EDY WAWONO, S.Pd
                                                                                                                            2. EDWARD TARYONO
                                                                                                                            3. SUHARDJO